daniela´s kosmetik von kopf bis fuß

Daniela´s Kosmetik

Airbrush Brautmakeup

Habichen 16

6433 Oetz

Tel.: +43 (0) 664 4529120 

info@oetztalkosmetik.at

www.oetztalkosmetik.at


Herzschmiede

Haarkränze & Haarkämme

Kerstin Mischkulnig

Sonnenweg 1

9063 Maria Saal

+43 650 4901638

mischkulnig@herzschmiede.at

www.herzschmiede.at


We Are Flowergirls

Haarschmuck

Naglergasse 3/3

1010 Wien

brides@weareflowergirls.com

www.weareflowergirls.com


Point for Beauty

Manuela Jenewein

Fiecht 40

6134 Vomp

+43 660 7636 926

pointforbeauty@gmx.at

www.pointforbeauty.at


Corradini weddings & more

Angel of Beauty

Make-Up I Nageldesign I Styling

 Embacher Sonja

Tel.: +43 676 356 03 65

info@angel-of-beauty.com

 www.angel-of-beauty.com


Stevie Scherl

Stefanie Scherl

Heiliggeiststraße 4

6020 Innsbruck

+43 650 6111301

makeup@steviescherl.com

www.steviescherl.com


d sign Mi Visagistik

 Michaela Santner

Am Rain 8a 

6020 Innsbruck

Tel.: +43 676 613 77 27

 michaela.santner@gmail.com

 www.d-sign-mi.at


Wimpernverlängerung, Make-up, Hochzeitspaket, Events, Schulungen von Sabine Fröhlich
Styling-Lounge, Telfs

Tel.: 02565/640 86
Handy 0664 31 65 171,

sabine@styling-lounge.at

www.styling-lounge.at


NailSpaVital

NailSpaVital 

Gabriela Reden
Wiesenweg 1
A-6421 Rietz
Tel. & Fax: 05262/67455
gabriela@nailspavital.at
www.nailspavital.at


Degler hair-art

 Degler hair art Innsbruck

 Werner Degler

Hunoldstraße 3 am Leipziger Platz

Tel.: +43 (0) 512 393810

degler@chello.at

www.degler.at 


Brautmoden Tirol
Obermieming 179a
6414 Mieming
Tel: 05264 43491

d.melmer@brautmoden-tirol.at

Mo bis Sa

09:00 - 12:00 Uhr

Mo, Di, Do, Fr

14:30 -18:00 Uhr

Wir bitten um Terminvereinbarung.


"Bride & Friends" - VIP Termin